Шесть причин стать Аккредитованным Канбан тренером

0
(0)

Всем привет!

Сегодня поговорим о том, почему вам стоит рассмотреть возможность стать Аккредитованным Канбан-тренером более серьезно 🙂. Я насчитал шесть причин для этого.

Рис. 1 Расписание блоков тренинга для тренеров.

Причина первая – тренинговый бизнес

Если вы – сольный тренер. Если вы хотите зарабатывать на открытых и корпоративных тренингах по Канбану, это то, что вам нужно. Динамика продаж растет год от года примерно на 20 % (не считая пандемийного 2020). А о проникновении метода в компаниях по всему миру можно почитать это исследование (на английском).

Причина вторая –  очень выгодные условия для компаний

Которые планируют объёмное обучение Канбану и хотят аккредитованного тренера к себе в штат, чтобы оптимизировать расходы на классы. Мы тут недавно считали с одним кандидатом на АКТ, выгода (без тренерской ЗП) от одного двухдневного корпоративного тренинга составит пять раз (расчеты для РФ).

Причина третья – статус

Да, АКТ – это погоны, это определенный статус, подтверждающий, что вы не только умеете использовать метод на практике, но еще и можете обучать ему других людей (как правило руководителей).

Причина четвертая – доступ в закрытое международное сообщество AKT и AKC

Аккредитованных Канбан-тренров и консультантов. Как-то раз несколько лет назад у Алексея Пименова спросили на конференции Agile Days, где он получает новейшие знания о методе? Помимо видео с международных конференций аккредитованный тренер может задать вопрос в сообществе и получить целую кучу материалов для размышления от ведущих лидеров комьюнити: Дэвида Дж. Андерсона, Алексея Жеглова, Теодоры Божевой, Патрика Стеарта и т.д.

Причина пятая – возможность в первых рядах продвигать Канбан-метод

В регионе. Как Аккредитованный тренер вы будете выступать на конференциях, митапах, писать публикации, записывать видео-ролики для Youtube. К вашему мнению будут прислушиваться. Вашим опытом будут пользоваться начинающие Канбан-практики.

Ну и причина шестая – это поддержка внутри локальных сообществ

Я не помню за два года аккредитации ни одного случая, когда кто-то из тренеров отказал бы в помощи или совете коллегам по цеху. Всегда подскажут, всегда помогут, поделятся материалами и т.д. Да, иногда мы по-разному смотрим на одни и те же вещи, но всех нас объединяет одно общее дело – Канбан-метод.

Приходите на тренинг для тренеров к Алексею Жеглову, который пройдет с 13 по 24 сентября 2021 года. Тренинг пройдет в онлайне и учитывает специфику и адаптацию программ TKP, KSD и KSI при переходе из оффлайна в онлайн.

Развивайте тренинговый бизнес, компанию и Канбан-сообещство вместе с нами!

Фото 1. Выпуск АКТ, Минск, 2019. Все тренера активировались и успешно ведут тренинговую деятельность.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Индекс лояльности клиентов

Пожалуйста, оцените по шкале от 0 до 10 вероятность, что вы порекомендуете нас другу или коллеге?

Baши пpeдлoжeния пo улучшeнию кaчecтвa нaшeй paбoтыЧто нам нужно улучшить в нашей работе, чтобы вы могли оценить нас 10?
Извините! Вы уже проходили голосование. Если вы забыли дополнить свой отзыв, напишите нам через обратную связь.

Задайте мне вопрос

Спросите меня, если не нашли ответ на сайте

Мы используем cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Хорошо